
PARACETAMOL Schmerztabletten 20 St *
Anbieter:GEHE Pharma Handel GmbH
- Anbieter:
- GEHE Pharma Handel GmbH
- PZN:
- 11162504
- Einheit:
- 20 St Tabletten
-24,2%Rabatt
- Verfügbarkeit:
- Ihre Bestellung ist innerhalb von 12 Stunden bei uns vorrätig. Bis 15 Uhr bestellt - am selben Tag geliefert!
Ihre Bestellung ist innerhalb von 12 Stunden bei uns vorrätig. Bis 15 Uhr bestellt - am selben Tag geliefert! Ihre Bestellung ist innerhalb von 12 Stunden bei uns vorrätig. Bis 15 Uhr bestellt - am selben Tag geliefert!
- Produktbeschreibung
Wirkstoff: Paracetamol 500 mg.
Anwendungsgebiete:
bei leichten bis mäßig starken Schmerzen, wie Kopf-, Zahn-, Regelschmerzen und/oder Fieber- Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!