
CETIRIZIN Fair-Med Healthcare 10 mg Filmtabletten 20 St *
Anbieter:Fairmed Healthcare GmbH
- PZN:
- 10280696
- Einheit:
- 20 St Filmtabletten
- Ihr Preis:¹
- 2,66 €¹
- AVP:²
- 2,96 €²
- Sie sparen:
- 0,30 € (10,1%)
-10,1%Rabatt
- Lübbers Apotheke Am Rathausmarkt:
- Dieser Artikel ist nicht lieferbar. Bitte kontaktieren Sie uns für eine Alternative.
- Lübbers Apotheke im MediCo:
- Dieser Artikel ist nicht lieferbar. Bitte kontaktieren Sie uns für eine Alternative.
- Verfügbarkeit:
- Dieser Artikel ist nicht lieferbar. Bitte kontaktieren Sie uns für eine Alternative.
Dieser Artikel ist nicht lieferbar. Bitte kontaktieren Sie uns für eine Alternative. Dieser Artikel ist nicht lieferbar. Bitte kontaktieren Sie uns für eine Alternative.
- Produktbeschreibung
Für Erwachsene und Kinder ab 6 Jahren
Wirkstoff: Cetirizindihydrochlorid
Anwendungsgebiete:
Zur Linderung von Symptomen der Nase und Augen bei Heuschnupfen und ganzjährigem allergischem Schnupfen und zur Linderung von chronischer Nesselsucht (chronisch-idiopathische Urtikaria).
- Wirkstoff
- Cetirizin