CETIRIZIN Vividrin 10 mg Filmtabletten 20 St *

CETIRIZIN-Vividrin-10-mg-Filmtabletten
Anbieter:
Dr. Gerhard Mann
Einheit:
20 St Filmtabletten
PZN:
12364291
AVP:
4,57€²
Ihr Preis:
2,96€¹
Sie sparen:
1,61 € (35,2%)
Sie sparen -35,2%
Verfügbarkeit:
 Dieser Artikel ist bei uns vorrätig. Heute bestellt - heute geliefert!
loading...

Einkaufsliste auswählen

Melden Sie sich an , um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.

Weitere Packungsgrößen

Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
Dr. Gerhard Mann
Verfügbarkeit:
 Ihre Bestellung ist innerhalb von 12 Stunden bei uns vorrätig. Bis 15 Uhr bestellt - am selben Tag geliefert!
AVP:
2,96€²
Ihr Preis:
1,99€¹
Sie sparen:
0,97 € (32,8%)

Anbieter:
Dr. Gerhard Mann
Verfügbarkeit:
 Dieser Artikel ist bei uns vorrätig. Heute bestellt - heute geliefert!
AVP:
9,60€²
Ihr Preis:
6,35€¹
Sie sparen:
3,25 € (33,9%)

Anbieter:
Dr. Gerhard Mann
Verfügbarkeit:
 Dieser Artikel ist bei uns vorrätig. Heute bestellt - heute geliefert!
AVP:
18,12€²
Ihr Preis:
12,70€¹
Sie sparen:
5,42 € (29,9%)
Produktbeschreibung

10 mg Filmtabletten mit Cetirizindihydrochlorid

Anwendungsgebiete:
Cetirizin Vividrin® 10 mg Filmtabletten ist ein Antiallergikum und angezeigt zur Linderung von
Nasen- und Augensymptomen bei saisonaler und ganzjähriger allergischer Rhinitis sowie zur Linderung von Urtikaria (Nesselsucht).

Hinweise: Cetirizin Vividrin Filmtabletten enthalten Lactose.


Wirkstoff
Cetirizin