IBUHEXAL plus Paracetamol 200 mg/500 mg Filmtabl.

IBUHEXAL plus Paracetamol 200 mg/500 mg Filmtabl. 20 St *

Anbieter:Hexal AG
PZN:
18334434
Einheit:
20 St Filmtabletten
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
Hexal AG
Packungsgröße:
10 St
Filmtabletten
Abholung Lübbers Apotheke im MediCo:
 
Abholbereit ab 8:30 Uhr!
Botendienst:
 
Die Bestellung wird heute ausgeliefert.
Verfügbarkeit:
  sofort abholbereit
Ihr Preis:¹
6,27 €¹
AVP:²
6,97 €²
Sie sparen:
0,70 € (10%)
Ihr Preis:¹
9,43 €¹
AVP:²
10,48 €²
Sie sparen:
1,05 € (10%)
-10%Rabatt
Abholung Lübbers Apotheke im MediCo:
 
Abholbereit ab 8:30 Uhr!
Botendienst:
 
Die Bestellung wird heute ausgeliefert.
Verfügbarkeit:
  sofort abholbereit
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Wirkstoff
Paracetamol, Kombinationen exkl. Psycholeptika