
PARACETAMOL BC 125 mg Suppositorien 10 St *
Anbieter:BERLIN-CHEMIE AG
- PZN:
- 04685816
- Einheit:
- 10 St Suppositorien
- Ihr Preis:¹
- 3,59 €¹
- AVP:²
- 3,99 €²
- Sie sparen:
- 0,40 € (10%)
-10%Rabatt
- Lübbers Apotheke Am Rathausmarkt:
- Ihre Bestellung ist innerhalb von 12 Stunden bei uns vorrätig. Bis 15 Uhr bestellt - am selben Tag geliefert!
- Lübbers Apotheke im MediCo:
- Ihre Bestellung ist innerhalb von 12 Stunden bei uns vorrätig. Bis 15 Uhr bestellt - am selben Tag geliefert!
- Verfügbarkeit:
- Ihre Bestellung ist innerhalb von 12 Stunden bei uns vorrätig. Bis 15 Uhr bestellt - am selben Tag geliefert!
Ihre Bestellung ist innerhalb von 12 Stunden bei uns vorrätig. Bis 15 Uhr bestellt - am selben Tag geliefert! Ihre Bestellung ist innerhalb von 12 Stunden bei uns vorrätig. Bis 15 Uhr bestellt - am selben Tag geliefert!
- Produktbeschreibung
- Paracetamol BC 125 mg Zäpfchen
Für Kinder von 6 Monaten bis 2 Jahren (7-12 kg)
Wirkstoff: Paracetamol
Anwendungsgebiete:
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen und Fieber.
Nicht ohne ärztlichen oder zahnärztlichen Rat länger als 3 Tage oder in höheren Dosen anwenden.
Hinweis: Enthalten Phospholipide aus Sojabohnenöl
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol