
PARACETAMOL BC 500 mg Tabletten 20 St *
Anbieter:BERLIN-CHEMIE AG
- PZN:
- 04088380
- Einheit:
- 20 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- BERLIN-CHEMIE AG
- Packungsgröße:
- 10 St
- Tabletten
- Lübbers Apotheke Am Rathausmarkt:
- Ihre Bestellung ist innerhalb von 12 Stunden bei uns vorrätig. Bis 15 Uhr bestellt - am selben Tag geliefert!
- Lübbers Apotheke im MediCo:
- Ihre Bestellung ist innerhalb von 12 Stunden bei uns vorrätig. Bis 15 Uhr bestellt - am selben Tag geliefert!
- Verfügbarkeit:
- Ihre Bestellung ist innerhalb von 12 Stunden bei uns vorrätig. Bis 15 Uhr bestellt - am selben Tag geliefert!
- Ihr Preis:¹
- 1,78 €¹
- AVP:²
- 1,98 €²
- Sie sparen:
- 0,20 € (10,1%)
Ihre Bestellung ist innerhalb von 12 Stunden bei uns vorrätig. Bis 15 Uhr bestellt - am selben Tag geliefert! Ihre Bestellung ist innerhalb von 12 Stunden bei uns vorrätig. Bis 15 Uhr bestellt - am selben Tag geliefert!
- Ihr Preis:¹
- 3,14 €¹
- AVP:²
- 3,49 €²
- Sie sparen:
- 0,35 € (10%)
-10%Rabatt
- Lübbers Apotheke Am Rathausmarkt:
- Ihre Bestellung ist innerhalb von 12 Stunden bei uns vorrätig. Bis 15 Uhr bestellt - am selben Tag geliefert!
- Lübbers Apotheke im MediCo:
- Ihre Bestellung ist innerhalb von 12 Stunden bei uns vorrätig. Bis 15 Uhr bestellt - am selben Tag geliefert!
- Verfügbarkeit:
- Ihre Bestellung ist innerhalb von 12 Stunden bei uns vorrätig. Bis 15 Uhr bestellt - am selben Tag geliefert!
Ihre Bestellung ist innerhalb von 12 Stunden bei uns vorrätig. Bis 15 Uhr bestellt - am selben Tag geliefert! Ihre Bestellung ist innerhalb von 12 Stunden bei uns vorrätig. Bis 15 Uhr bestellt - am selben Tag geliefert!
- Produktbeschreibung
- Paracetamol BC 500 mg Tabletten
Wirkstoff: Paracetamol
Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.
Für Kinder ab 4 Jahren (ab 17kg), Jugendliche und Erwachsene
Nicht ohne ärztlichen oder zahnärztlichen Rat länger als 3 Tage oder in höheren Dosen anwenden.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol