ANGBEBOTE
BESTELLUNG
SHAPE Balance Kapseln 60 St
- Anbieter:
- Probio Naturprodukte Handelsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 60 St Kapseln
- PZN:
- 18448267
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Dieser Artikel ist nicht lieferbar. Bitte kontaktieren Sie uns für eine Alternative.
- Ihr Preis:¹
- 90,00 €¹
- UVP:³
- 100,00 €³
- Sie sparen:
- 10,00 € (10%)
Rabatt -10%
STRESS BALANCE Kapseln 60 St
- Anbieter:
- Probio Naturprodukte Handelsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 60 St Kapseln
- PZN:
- 19224966
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Dieser Artikel ist nicht lieferbar. Bitte kontaktieren Sie uns für eine Alternative.
- Ihr Preis:¹
- 90,00 €¹
- UVP:³
- 100,00 €³
- Sie sparen:
- 10,00 € (10%)
Rabatt -10%
PROWELL Keks-Minis Mürbegebäck mit Erdnussmus 250 g
- Anbieter:
- PRO BALANCE Handelsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 250 g
- PZN:
- 10146302
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Dieser Artikel ist nicht lieferbar. Bitte kontaktieren Sie uns für eine Alternative.
- Ihr Preis:¹
- 9,72 €¹
- UVP:³
- 10,80 €³
- Sie sparen:
- 1,08 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 38,88 € pro 1 kg )
Rabatt -10%
PROWELL Nuss Riegel i.Vollmilch Schokolade 240 g
- Anbieter:
- PRO BALANCE Handelsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 240 g
- PZN:
- 07531172
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Dieser Artikel ist nicht lieferbar. Bitte kontaktieren Sie uns für eine Alternative.
- Ihr Preis:¹
- 9,72 €¹
- UVP:³
- 10,80 €³
- Sie sparen:
- 1,08 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 40,50 € pro 1 kg )
Rabatt -10%
PROWELL Praline-Riegel in Zartbitter-Schokolade 240 g
- Anbieter:
- PRO BALANCE Handelsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 240 g
- PZN:
- 07531203
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Dieser Artikel ist nicht lieferbar. Bitte kontaktieren Sie uns für eine Alternative.
- Ihr Preis:¹
- 9,72 €¹
- UVP:³
- 10,80 €³
- Sie sparen:
- 1,08 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 40,50 € pro 1 kg )
Rabatt -10%
PROWELL Light Drink Kirsche 100 g
- Anbieter:
- PRO BALANCE Handelsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 100 g
- PZN:
- 07531657
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Dieser Artikel ist nicht lieferbar. Bitte kontaktieren Sie uns für eine Alternative.
- Ihr Preis:¹
- 6,75 €¹
- UVP:³
- 7,50 €³
- Sie sparen:
- 0,75 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 67,50 € pro 1 kg )
Rabatt -10%
PROWELL Huhn süß/sauer Fertiggericht 300 g
- Anbieter:
- PRO BALANCE Handelsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 300 g
- PZN:
- 19385511
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Dieser Artikel ist nicht lieferbar. Bitte kontaktieren Sie uns für eine Alternative.
- Ihr Preis:¹
- 4,05 €¹
- UVP:³
- 4,50 €³
- Sie sparen:
- 0,45 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 13,50 € pro 1 kg )
Rabatt -10%
PROWELL Schoko Müsli 500 g
- Anbieter:
- PRO BALANCE Handelsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 500 g
- PZN:
- 07530818
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Dieser Artikel ist nicht lieferbar. Bitte kontaktieren Sie uns für eine Alternative.
- Ihr Preis:¹
- 15,75 €¹
- UVP:³
- 17,50 €³
- Sie sparen:
- 1,75 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 31,50 € pro 1 kg )
Rabatt -10%
PROWELL Knusper-Riegel mit Haselnuss-Krokant 240 g
- Anbieter:
- PRO BALANCE Handelsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 240 g
- PZN:
- 17835654
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Dieser Artikel ist nicht lieferbar. Bitte kontaktieren Sie uns für eine Alternative.
- Ihr Preis:¹
- 9,72 €¹
- UVP:³
- 10,80 €³
- Sie sparen:
- 1,08 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 40,50 € pro 1 kg )
Rabatt -10%
PROWELL Hot Chicken Fertiggericht 350 g
- Anbieter:
- PRO BALANCE Handelsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 350 g
- PZN:
- 17835660
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Dieser Artikel ist nicht lieferbar. Bitte kontaktieren Sie uns für eine Alternative.
- Ihr Preis:¹
- 4,05 €¹
- UVP:³
- 4,50 €³
- Sie sparen:
- 0,45 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 11,57 € pro 1 kg )
Rabatt -10%