ANGBEBOTE
BESTELLUNG
PROWELL Nuss Riegel i.Vollmilch Schokolade 240 g
- Anbieter:
- PRO BALANCE Handelsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 240 g
- PZN:
- 07531172
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Dieser Artikel ist nicht lieferbar. Bitte kontaktieren Sie uns für eine Alternative.
- Ihr Preis:¹
- 9,72 €¹
- UVP:³
- 10,80 €³
- Sie sparen:
- 1,08 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 40,50 € pro 1 kg )
Rabatt -10%
PROWELL Praline-Riegel in Zartbitter-Schokolade 240 g
- Anbieter:
- PRO BALANCE Handelsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 240 g
- PZN:
- 07531203
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Dieser Artikel ist nicht lieferbar. Bitte kontaktieren Sie uns für eine Alternative.
- Ihr Preis:¹
- 9,72 €¹
- UVP:³
- 10,80 €³
- Sie sparen:
- 1,08 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 40,50 € pro 1 kg )
Rabatt -10%
PROWELL Broccolicreme Suppe 225 g
- Anbieter:
- PRO BALANCE Handelsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 225 g
- PZN:
- 07530913
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Dieser Artikel ist nicht lieferbar. Bitte kontaktieren Sie uns für eine Alternative.
- Ihr Preis:¹
- 9,72 €¹
- UVP:³
- 10,80 €³
- Sie sparen:
- 1,08 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 43,20 € pro 1 kg )
Rabatt -10%
PROWELL Hühner Suppe 225 g
- Anbieter:
- PRO BALANCE Handelsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 225 g
- PZN:
- 07530959
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Dieser Artikel ist nicht lieferbar. Bitte kontaktieren Sie uns für eine Alternative.
- Ihr Preis:¹
- 9,72 €¹
- UVP:³
- 10,80 €³
- Sie sparen:
- 1,08 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 43,20 € pro 1 kg )
Rabatt -10%
PROWELL Schoko Riegel m.Rumgeschmack 240 g
- Anbieter:
- PRO BALANCE Handelsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 240 g
- PZN:
- 07531226
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Dieser Artikel ist nicht lieferbar. Bitte kontaktieren Sie uns für eine Alternative.
- Ihr Preis:¹
- 9,72 €¹
- UVP:³
- 10,80 €³
- Sie sparen:
- 1,08 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 40,50 € pro 1 kg )
Rabatt -10%
PROWELL Tortellini Fertiggericht 375 g
- Anbieter:
- PRO BALANCE Handelsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 375 g
- PZN:
- 07531350
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Dieser Artikel ist nicht lieferbar. Bitte kontaktieren Sie uns für eine Alternative.
- Ihr Preis:¹
- 3,51 €¹
- UVP:³
- 3,90 €³
- Sie sparen:
- 0,39 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 9,36 € pro 1 kg )
Rabatt -10%
PROWELL Spaghetti Bolognese Snack 600 g
- Anbieter:
- PRO BALANCE Handelsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 600 g
- PZN:
- 07531367
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Dieser Artikel ist nicht lieferbar. Bitte kontaktieren Sie uns für eine Alternative.
- Ihr Preis:¹
- 9,72 €¹
- UVP:³
- 10,80 €³
- Sie sparen:
- 1,08 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 16,20 € pro 1 kg )
Rabatt -10%
PROWELL Kartoffel Suppe 225 g
- Anbieter:
- PRO BALANCE Handelsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 225 g
- PZN:
- 07530824
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Dieser Artikel ist nicht lieferbar. Bitte kontaktieren Sie uns für eine Alternative.
- Ihr Preis:¹
- 9,72 €¹
- UVP:³
- 10,80 €³
- Sie sparen:
- 1,08 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 43,20 € pro 1 kg )
Rabatt -10%
PROWELL Gulasch Suppe 225 g
- Anbieter:
- PRO BALANCE Handelsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 225 g
- PZN:
- 07530876
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Dieser Artikel ist nicht lieferbar. Bitte kontaktieren Sie uns für eine Alternative.
- Ihr Preis:¹
- 9,72 €¹
- UVP:³
- 10,80 €³
- Sie sparen:
- 1,08 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 43,20 € pro 1 kg )
Rabatt -10%
PROWELL Gemüse Suppe 225 g
- Anbieter:
- PRO BALANCE Handelsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 225 g
- PZN:
- 07530907
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Dieser Artikel ist nicht lieferbar. Bitte kontaktieren Sie uns für eine Alternative.
- Ihr Preis:¹
- 9,72 €¹
- UVP:³
- 10,80 €³
- Sie sparen:
- 1,08 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 43,20 € pro 1 kg )
Rabatt -10%